Ansprechpartner der Segelsparte - SGRS

Direkt zum Seiteninhalt

Ansprechpartner der Segelsparte

Segelsparte > Ansprechpartner

Boots- und Stegbetreuer
zu den Boots- und Stegbetreuern
Spartenleiter
Dominik Bunse
M
0160 97251702
stellvertretender Spartenleiter
Simon Sindermann
M
0176 61583350

Kassenwart
Norbert Tegethoff
M
0173 5307400
norbert.tegethoff@sgr1929.de

Jugend

Susanne Hilgenstock

M 0173 7210042

Ausbildungsleiter
Hans-Wilhelm Hoffmann
M 0174 3817616
hans-wilhelm.hoffmann@sgr1929.de

Stecktafel / Internet-Seiten / Ausbildung
Heiner Ritzenhofen
M 0173 5307421

heiner.ritzenhofen@sgr1929.de
stecktafel@sgr1929.de

Regattatraining

Fritz Blanke
M 0170 3252307

Schriftführer

Hans-Georg Klinzing
T
0208 78221810
hans-georg.klinzing@sgr1929.de

Fahrten- / Vereinssegeln

Siegfried Schroers

M 0160 98210817

Schlüsselwart

Michael Plewnia
M

Presse / Social Media

Rita Hofmann-Credner
M: 0177 8089276
rita.hofmann-credner@sgr1929.de

Freya Bunse

Zurück zum Seiteninhalt